Kursplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Yoga
09:00
10:00
Hatha+Yin Yoga
Rehasport
09:00
09:45
09:15
09:30
Rehasport
09:30
10:15
09:45
10:00
BodyPump
10:00
11:00
10:15
Indoor Cycling
10:15
11:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Rehasport
16:00
16:45
16:15
16:30
Rehasport
16:30
17:15
16:45
Rehasport
16:45
17:30
17:00
Rehasport
17:00
17:45
17:15
Prävention § 20
17:15
18:00
Kraftausdauer
Prävention § 20
17:15
18:00
Kraftausdauer
17:30
Yoga
17:30
18:30
Hatha+Yin Yoga
17:45
18:00
BootCamp
18:00
19:00
Rehasport
18:00
18:45
Indoor Cycling
18:00
19:00
18:15
Prävention § 20
18:15
19:00
Kraftausdauer
18:30
Indoor Cycling
18:30
19:30
18:45
19:00
Bauch Beine Po
19:00
19:45
BodyPump
19:00
20:00
Prävention § 20
19:00
20:15
Hatha-Yoga
BodyPump
19:00
20:00
19:15
19:30
GRIT
19:30
20:00
19:45
20:00
GRIT
20:00
20:30
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
BootCamp
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:15
Indoor Cycling
10:15
11:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Indoor Cycling
18:00
19:00
18:15
18:30
Indoor Cycling
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15

Montag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:00
Bauch Beine Po
19:00
19:45
19:15
19:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19:30
GRIT
19:30
20:00
19:45
20:00
GRIT
20:00
20:30
20:15

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
BodyPump
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
BodyPump
19:00
20:00
BodyPump
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Montag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Rehasport
09:00
09:45
09:15
09:30
Rehasport
09:30
10:15
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Rehasport
16:00
16:45
16:15
16:30
Rehasport
16:30
17:15
16:45
Rehasport
16:45
17:30
17:00
Rehasport
17:00
17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
Rehasport
18:00
18:45
18:15
18:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Yoga
09:00
10:00
Hatha+Yin Yoga
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
Yoga
17:30
18:30
Hatha+Yin Yoga
17:45
18:00
18:15

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:15
Prävention § 20
17:15
18:00
Kraftausdauer
Prävention § 20
17:15
18:00
Kraftausdauer
17:30
17:45
18:00
18:15
Prävention § 20
18:15
19:00
Kraftausdauer
18:30
18:45
19:00
Prävention § 20
19:00
20:15
Hatha-Yoga
19:15
19:30
19:45
20:00

Dienstag

Donnerstag

Freitag

No events available!

Kursplan als Ausdruck?

Verliere nicht den Überblick und drucke den gesamten Kursplan einfach aus um ihn immer im Blick zu haben.

Kursplan runterladen
Menü